S&P Dax Mib.. trading

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Morphy on Domenica 08 Novembre 2020 20:36

Peavey per avere ragazze di quel calibro non solo devi avere i soldi ma pure un fisico adeguato. Per le donne il fisicone è devastante sulla loro psicologia. Quando hai un bel fisico puoi anche non essere giovanissimo, ma loro sbrodolano...

 

Questo è lo standard che cercano...

 

 

– Ho imparato a non fare lotta con i maiali. Ti sporchi tutto e, soprattutto, ai maiali piace...

 

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Peavey on Domenica 08 Novembre 2020 19:44

mah....  Anastasia Leonova?

https://www.pinterest.de/pin/599330662896753393/

molto carina, ma perche' ?..

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Domenica 08 Novembre 2020 19:22

ANTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII AMORE MIOOOOOOOOOOOOOOO DOVE CAZZO SEI..IO SENZA DI TE IN QUESTO BLOG DI ZOMBI.....E SOMARI AL CUBO NON RESITSO...SOLO TU SEI LA MIA SPERANZA...DOMANI CHE FA LA BORSA......AHAHAHAHAH SEI L'UNICO CHE CAPISCE DI PANZA.....VOI NAPOLETANI SIETE UNICI......

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Domenica 08 Novembre 2020 18:49

 

  By: XTOL on Sabato 07 Novembre 2020 22:19

mi sa che ha curato pure te

OGGI XTOL MI SONO ANDATO A MANGIARE UN'ASTICE REALE E NA BELLA ARAGOSTA CON PESCE VARIO....MANGIATA FANTASTICA..ENTRO IN QUESTO ZOO.. E COSA VEDO..IL GREGGE FUNZIONA...LO SCEMO SENZA SPERANZA CHE MANCO SA' LEGGERE QUELLO CHE SCRIVO...CONTINUA A SCRIVERE IDIOZIE....E L'ALTRO DEL GREGGE..IL PIU' VECCHIO E PIU' IDIOTA S'ACCODA....SONO IL COPIA E INCOLLA ESSENDO ENTRAMBI ANALFABETI E POVERI DEMENTI..MA LA COLPA E' DELLA NATURA CHE MOLTE VOLTE FA SCHERZI BARBARI...LORO SONO NATI COSI' E COSI' MORIRANNO..SONO SENZA SPERANZA..ED E' INUTILE CHE TU CONTINUI A RISPONDERE..IO IERI SERA HO SCRITTO AD ANTI..E LUI INTELLIGENTEMENTE NON HA RISPOSTO..PERCHE' RICORDATI..ESSENDO UN FURBASTRO NAPOLETANO..QUANDO NON E' IL MOMENTO DI RISPONDERE...SPARISCE..PSICOLOGIA DELL'ANTI..IO L'ADORO..MA IL COGLIONE CHE NON C'ENTRAVA NIENTE..SALTA FUORI A SPARARE SOMARATE....NON SA LEGGERE E SCRIVE SFONDONI E PURE CONTINUA...POI SALTA FUORI IL CULATELLO MARCIO ED OBESO DI PARMA..UNO ZOMBI SENZA PALLE UN MORTO VIVENTE CHE GLI DA' RAGIONE....CHE VUOI FARE...IL PIU' INTELLIGENTE DI TUTTI IN MEZZO AI SOMARI E' ANTI..L'UNICO CON CUI VOGLIO DIALOGARE..IL RESTO E' MARCIUME PUTRIDO....POVERI LORO..SONO CONDANNATI NELLE FOGNE!

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: XTOL on Domenica 08 Novembre 2020 08:46

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: traderosca1 on Sabato 07 Novembre 2020 22:41

Tuco,ma questo è un caso estremo......

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Sabato 07 Novembre 2020 22:33

Detto questo, i matti son simpaticissimi, non ti annoiano quasi mai, ma diciamo che è difficile

avere rapporti stabili. Son sospettosi, permalosissimi!

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Sabato 07 Novembre 2020 22:29

Io ho una grande esperienza in matti Xtolt!

I matti mi cercano, ho per mia sfortuna avuto modo di conoscerne molti.

Adesso ho una sensibilità tale che li riesco facilmente a scovare nella popolazione, vedo tutte le sfumature.

E, cosa fantastica, mi riesce pure sul web!

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: XTOL on Sabato 07 Novembre 2020 22:19

mi sa che ha curato pure te

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Sabato 07 Novembre 2020 22:13

LLong!

In Toscana abbiamo uno bravo! Si chiama Cassano, visita a Pisa!

Dicono che sia molto bravo, ha curato pure Cossiga. Pensa che è uno dei pochi che fa l’elettroshock, e dice che funziona!

Ed io ci credo, 110V in alternata al cervello, qualche effetto lo dovranno pur avere, perdio!

SLAVA UKRAINII !


 Last edited by: Tuco on Sabato 07 Novembre 2020 22:14, edited 1 time in total.

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Sabato 07 Novembre 2020 21:54

VA BHE...ANTI E' ANDATO A LETTO E AL SUO POSTO HA RISPOSTO IL FRATELLO SCEMO...HA MESSO LA FIGURA DELLA CORTE SUPREMA....NON CI SONO I PRESUPPOSTI...A PROPOSITO IERI SERA ..IL FRATELLO ..CON L'ALTRO IDIOTA DI PANA HANNO SOSTENUTO CHE LA MIA BIMBA E' UN ATTRICE SCARICATA DAL WEB ..ORA TI METTO ALTRA FOTO DELL'ALBUM E DIMMI COME LA PENSI TU...

ANTI I BITCOIN SONO IN PROFONDO ROSSO LA PROSSIMA CI SARA' L'URAGANO IN BORSA...CONOSCI L'ALFA BETA GAMMA...SICURAMENTE SI..SEI UN ING...DE NAPULE... TI PRESENTO GAMMA...

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Sabato 07 Novembre 2020 21:14

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Sabato 07 Novembre 2020 20:55

ANTI...TE CHE SEI AVANTI CON IL PROGRAMMA...E' CAMBIATA LA COSTITUZIONE....NON E' PIU' LA CORTE SUPREMA A DICHIARARE IL NUOVO PRESIDENTE.. AMERICANO....MA I MEDIA....QUALCOSA MI SFUGGE.....

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Sabato 07 Novembre 2020 19:22

Long, oggi ho fatto fuori il cinghialone di cui parlavi...  ;)

XTOL..IO  NON DEVO FARE FUORI NESSUNO....IO LO VORREI INCONTRARE VERAMENTE ANTI...ALLA FINE DI TUTTO MI STA' SIMPATICO..LO SENTII AL TELEFONO MI SEMBRA NEL 2008/2009..POI PIU' NULLA...SIAMO COETANEI..NEL SUO "IO" ANTI E' UN PERSONAGGIO..IO ADORO LA PSICOLOGIA..E INCONTRANDOLO MI FAREI UN QUADRO PIU' REALE...MA ALDILA DEI COLORI DEL MOMENTO..IO SO' GIA' CHE MA POTRO' VEDERLO...IN QUESTO BLOG HO INCONTRATO IN QUIEGL'ANNI A CENE VARIE MOLTI AMICI...CHE ORA NON CI SONO PIU'....A ME PIACE LA FESTA..MA..TI DIRO'...DI GENTE MOLTO ALLEGRA NE HO TROVATE POCHE....OGNUNO HA IL SUO CARATTERE COME GIUSTO...MI RICORDO CHE QUANDO ANDAI A NAPOLI E MANGIAI CON UN RAGAZZO GIOVANE CHE NON RICORDO PIU' IL NOME MI DISSE: TI PORTO NELLA MIGLIORE PIZZERIA DI NAPOLI..ERAVAMO SUL LUNGOMARE...BHE TI DIRO''MEGLIO A MODENA...AHAHAHAHA

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: XTOL on Sabato 07 Novembre 2020 18:58

Long, oggi ho fatto fuori il cinghialone di cui parlavi...  ;)