S&P Dax Mib.. trading

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: lmwillys1 on Venerdì 06 Novembre 2020 19:52

in fin dei conti lo avevo già capito, è un passatempo ludico come un altro ...

:-)

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Venerdì 06 Novembre 2020 19:48

Will, oramai è un gioco.

Ho quasi 48 anni, diamoci altri 30 anni a voler scialare...

Mi stra-bastano ed avanzano quelli che già ho, quindi, ti ripeto, rimane il brivido del gioco.

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: lmwillys1 on Venerdì 06 Novembre 2020 19:44

C'Ho  Biogen m'è esplosa fra le mani, mi ha fatto il 40% in un gg. Oggi è bloccata in attesa di notizie...

Speriamo bbene!

------------

Tuco ... da tutti gli altri lo 'speriamo bbene' me lo aspetto ma consideravo almeno te più consapevole dell'imminente completa inutilità dei soldi ....

:-)

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Venerdì 06 Novembre 2020 19:42

PARTIAMO DAL 1: TUCO..STAI MOLTO ATTENTO A PARLARE DI ANIMALI E GENTAGLIA....TIENITILE  LE TUE OPINIONI E NON OFFONDERE LE PERSONE..TI STAI DIMOSTRANDO TE UN ANIMALE..CON QUESTE AFFERMAZIONI....DA PORCILE!

PANA..SEI UN COGLIONE QUESTA NON E' UN ATTRICE...E' UN DONNA NORMALE...VOI SIETE TUTTI FUSI AVETE BISOGNO URGENTE DEL RICOVERO....AVETE MOLTI PROBLEMI SERI....MOLTO GRAVI....RICOVERATEVI URGENTE MENTE! LO SCRIVO PER IL VOSTRO BENE..

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Venerdì 06 Novembre 2020 19:34

Le pesca da internet sì.

questa ad esempio si trova a questo indirizzo:

https://www.beautypestbrow.hu/blog/hogyan-hat-az-evszakvaltas-a-borre/

 

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: pana on Venerdì 06 Novembre 2020 19:31

ahah ma dai su

le prende da internet quella e una attrice che girava bay watch

 

Serena Bortone legge il testo di Antonio Scurati a "Che Sarà" - YouTube

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Morphy on Venerdì 06 Novembre 2020 19:26

LONG non ti conosco ma per avere una tipa di quel calibro non basta essere ricchi, si devono avere anche altre qualità come persona (devi essere bello). Quella li è over the top ma di un bel po'...

 

– Ho imparato a non fare lotta con i maiali. Ti sporchi tutto e, soprattutto, ai maiali piace...

 


 Last edited by: Morphy on Venerdì 06 Novembre 2020 19:27, edited 1 time in total.

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Venerdì 06 Novembre 2020 19:17

Gianni, ma con questi animali mica ci dobbiamo parlare...

Pensa che da un sondaggio è saltato fuori che il 37% degli italiani il vaccino per il COVID non lo vuole fare...

Cosa vuoi ragionare con questa gentaglia?

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Morphy on Venerdì 06 Novembre 2020 19:17

Anti, secondo te quella tipa sta sul balcone a cantare, magari con questo qui sotto? Questo idiota sul balcone mica c'ha la tipa di LONG in casa, ma ha la mamma anziana che prende la pensione e lo mantiene (non ha mai fatto un cazzo in tutta la sua vita)...

 

 

– Ho imparato a non fare lotta con i maiali. Ti sporchi tutto e, soprattutto, ai maiali piace...

 

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: traderosca1 on Venerdì 06 Novembre 2020 19:14

"noooo, è morto un 75nne! incredibbbile"

Xtol, cretinetti !!!! Essere giovani non è sempre un vanto: capita, e dura pochissimo.

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Venerdì 06 Novembre 2020 19:03

ANTI......SEI PERSO......NON CI SONO PIU' I PRESUPPOSTI.....VAI IN QUARANTENA....TE MAGNI I POP CORN TUTTI I GIORNI E MUORI SERENO.....NON HAI PIU' NULLA DA DIRE AL MONDO....SCRIVI SU COBRAF CAZZATE A RIPETIZIONE TUTTO IL GIORNO..LAVORI IN BORSA CON FAGIOLI..NON SCOPI PIU'..MAGNI IN CASA.....MA CHE CAZZO STAI A FA' AL MONDO...UN CAZZO....AHAHAHAHA TE SALUTO COMPAGNO DEL 68...TI HO VOLUTO BENE...TI VOGLIO BENE...MA NON SEI PIU' TU...IL COVID TI HA DATO AL CERVELLO.....E TUTTI QUESTI CAZZARI CHE TI APPLAUDONO..TI CONFONDONO ANCORA DI PIU'....NON SEI PIU' TU....I RAGAZZI DEGL'ANNI 60......CHE BEI RICORDI.....ERAVAMO MITI...POI..QUALCUNO E' DIVENTATOO..LEGGENDA....TU CHE SEI DIVENTATO......UN RIMBAMBITO DEL BLOG....AHAHAHAHAH

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: antitrader on Venerdì 06 Novembre 2020 18:45

Loooong !

Ma di cosa ti lamenti te? Ti locki con quella 'ncopp 'o balcon e te metti a canta'.

 

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Venerdì 06 Novembre 2020 18:28

ANTI...BUTTATI IN MARE...E' MEGLIO...LA TUA VITA E' FINITA CON IL COVID...IO SONO ANCORA VIVO...GUARDA LA MIA BIMBA....DI FOTO TI HO MESSO L'ALBUM...TE CHE SCOPI...IL BALCONE DI POZZUOLI....AHAHAHAHA

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Venerdì 06 Novembre 2020 18:24

Praticamente questa vi fa il farmaco Per L'Alzheimer (il primo al mondo).

Qui sul forum servirà a molti...

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Venerdì 06 Novembre 2020 18:23

C'Ho  Biogen m'è esplosa fra le mani, mi ha fatto il 40% in un gg. Oggi è bloccata in attesa di notizie...

Speriamo bbene!

SLAVA UKRAINII !