S&P Dax Mib.. trading

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Martedì 22 Settembre 2020 18:09

ANTI..VAI LONG SUL NASDAQ 100...IERI SERA TI SEI PERSO +DI 200 PUNTI...ORA HO IL BUY..SE SCENDE NON PREOCCUPARTI....ANCORA LONG.....NO SO' SE E' LA 5 MA LA DEVE FARE..SE RITARDA AD OTTOBRE...RICOMPRA....MI MANCA L'ULTIMA....MINIMO 200 PUNTI LI FAI O 300 HO LE MEDIE A 11250/11300  FUORI LE PALLE..GRANDE VECIO....ORA SON TUTTI RIBASSISTI..ANCHIO..SUL LUNGO..MA MI MANCA L'ULTIMA GAMBA....SE NON LO FA'..CI ABBIAMO PROVATO....LONGGGGGGGGGGG..MA LA DEVE FARE.....AHAHAHA

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: lmwillys1 on Martedì 22 Settembre 2020 15:48

durden non esiste

mai visto 'fight club' Anti ?

:-)

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: antitrader on Martedì 22 Settembre 2020 15:35

Looooong !

Son talmente idioti che si bevono perfino le strnzate di Blondet (oltre a quelle di Durden e Martino).

 

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Martedì 22 Settembre 2020 14:58

ANTIIIIIIIIIIIIIIII..SE NON SCRIVI TU...QUESTO BLOG E' MORTO.....SOLO CON TE SI RIDE......SIAMO D'ALTRA GENERAZIONE....QUESTI GIOVANI NATI CON LA PANCIA PIENA...NON SANNO IL DESTINO CHE LI ATTENDE....A NOI NON CE NE FREGA PIU' NA MAZZA...SIAMO VECI...CON L'ETA'...MA ANCORA GIOVANISSIMI CON LO SPIRITO ED IL FISICO....IO SONO UN ARIANO PURO.....I GIOVANI MI FANNO NA SEGA....SONO RIMBECCILITI....3 GENERAZIONE FINALE...QUELLA DELLA DISTRUZIONE....SARANNO CAZZI LORO...IL FUTURO LORO E' L'INFERNO!

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: shera on Martedì 22 Settembre 2020 09:39

Putin ha preso in mano il destino del mondo

Il 5 maggio 2023 ho chiesto all'AI il miglior titolo da comprare a Piazza Affari: Banca Profilo, oggi scende dello 0,46% a 0.2180 Euro
Lo sbarco sulla Luna, la più grande truffa della storia del mondo, dopo il Covid.

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: muschio on Martedì 22 Settembre 2020 05:38

https://www.maurizioblondet.it/vladimir-putin-loccidente-e-controllato-da-pedofili-satanici/

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Lunedì 21 Settembre 2020 22:37

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Lunedì 21 Settembre 2020 22:27

ANTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII IL NASDAQ HA CHIUSO IN VERDE.......QUANDO L'HO SCRITTO ERA IN PROFONDO ROSSO.....COI TUO TURBO LONG FACEVI NA SFAGIOLATA DI QUELLE GROSSE....200 PUNTI HA FATTO...MA TU PARLI DI POLITICA..NON CAPISCI NULLA NE DI BORSA NE DI QUELLA...AHAHAHAH

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: muschio on Lunedì 21 Settembre 2020 21:49

Si va in over con i 2 fib long: chiuderò intorno ai 19300, dopodiché pranzetto alla Terrazza. 

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Lunedì 21 Settembre 2020 18:41

ANTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII INVECE DI PARLARE DI POLITICA HAI COMRATO IL NASDA100.....SEI IL SOLITO SOMARO..STASERA CHIUDE VERDE...COI TUO TURBO TI FACEVI IN POCHE ORE TANTI FAGIOLIIIIIIIIIIIIIIIIII..PARLATE TUTTO IL GIORNO DELLE SOLITE CAZZATE...BLA BLA BLA BLA....VENGO A POZZUOLI E TI BUTTO IN MARE....AHAHAH

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: antitrader on Lunedì 21 Settembre 2020 18:03

Ecco ! Lo sapevo! I 7 scemi han votato compatti per il NO, vogliono piu' ladri, piu' corrotti, piu'

corruttori ! E qualche troia.

Il vero sconfitto e' Salvini, ma, un po' mi dispiace, seppur ignorante peggio di una capra qualche

iniziativa poteva saltar fuori (seppure in maniera casuale), adesso con Zaia campa cavallo !

 

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Lunedì 21 Settembre 2020 17:57

Looong ! Compagno della buonora !

Ne abbiamo mandati 345 a zappare, si nota gia' una forte richiesta di zappe in tutti i brico della penisola.

Adesso mettiamo mano agli altri 600.

Sulla borsa si gioca al ribasso, col prox lock totale i robinhoodiani (e i magnifici 7) saranno tutti spennati,

come polli !

 

ANTI....TU CHE GIOCHI COI TURBO TI DIVERTI..HA GIA' FATTO 100 PUNTI......LA GRANDE SVOLTA DELLA 5 FINALE SARA' UJN BRUCIORE PER I BEARS...E SARA' LA GRANDE TRAPPOLA LONG...TE NON CAPISCI NA PALLA.....IO DI POLITICA NON PARLO PIU'......SOLO I MENTECATTI ANCORA PARLANO E CREDONO ALLA DESTRA ALLA SINISTRA..SONO TUTTI D'ACCORDO PER FOTTERE I CAPRONI..DIVIDI ED IMPERA....LE GUERRE CIVILI CHE ARRIVERFANNO METTERANNO LA PAROLA FINE A TUTTA QUESTA FECCIA PARASSITA......

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: muschio on Lunedì 21 Settembre 2020 17:44

Cretino di una capra, i 345 saranno rimpiazzati da altri 690 esperti di task force! Il popolo lo prenderà sempre in culo perché ragiona con il culo!

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: antitrader on Lunedì 21 Settembre 2020 17:39

Looong ! Compagno della buonora !

Ne abbiamo mandati 345 a zappare, si nota gia' una forte richiesta di zappe in tutti i brico della penisola.

Adesso mettiamo mano agli altri 600.

Sulla borsa si gioca al ribasso, col prox lock totale i robinhoodiani (e i magnifici 7) saranno tutti spennati,

come polli !

 

 

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Lunedì 21 Settembre 2020 17:34

VIA COI TURBO NASDAQ ANTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII E VAIIIIIIIIIIIIIIIIIII AHAHAHA