S&P Dax Mib.. trading

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Martedì 19 Gennaio 2021 21:52

ANTIIIIIIII ALLARME ROSSO..SONO SCHIERATI GL'ESERCITI IN AMERICA....DA DOMANI COMINCIA LA 3 GUERRA MONDIALE.....SEI PRONTO CON GLI SHORT.....MA TE AVEVI SCRITTO CHE SI SALIVA PER TUTTO IL 2021............DOMANI C''E' L'INSEDIAMENTO DI SATANA.....TUTTO IL DEEP STATE SCHIERATO.....LA GRANDE OSCURITA' SUL MONDO..MA SATANA SARA' SCONFITTO...

PANA SEI UN INSETTO FASTIDIOSO..TOGLITI DAI COGLIONI...................

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: pana on Martedì 19 Gennaio 2021 16:40

oiii long, le storie di borsa...dai racconta

Hamas leader Khaled Meshaal exclusive interview - BBC News - YouTube

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Martedì 19 Gennaio 2021 16:07

PANA....TE SEI UNO ZINGARO DEL CAMPO ROM..TOGLITI DAI COGLIONI......ALLA FRANCESCANA CI VANNO SOLO I COGLIONI  ..MA TE MANGI NEI CAMPI ROM..QUELLO E' IL TUO PASTO.....TOPI  INSETTI E CAVALETTE...ZINGAROOOOOOOOOOOOOO!

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: pana on Martedì 19 Gennaio 2021 15:54

ooii long ma te che stai a modena..va a bologna per mangiare???

perche non vai da bottura all osteria francescana...barbun

 

Hamas leader Khaled Meshaal exclusive interview - BBC News - YouTube

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Martedì 19 Gennaio 2021 14:50

ANTI...TI HO VISTO......SEI ANCORA VIVO....ANCHE OGGI MANGIATO NELLA BOLOGNA CHE VIVE.....VOI SIETE MORTI.....STASERA.....VENDI QUALCHE CIAPPINO..DOMANI IN AMERICA VA SUL TRONO LO ZOMBI PEDOFILO BURATTINO DEL NWO.....IL TUO AMICO SATANINO....CI POTREBERO ESSERE TURBOLENZE....ENTRIAMO IN MESI MOLTO PARTICOLARI....LA GRAFICA NON NE PUO' PIU'..QUALCOSA DEVE SUCCEDERE......CHISSA' COSA SUCCEDERA'.....

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Lunedì 18 Gennaio 2021 15:00

BOLOGNA SI RIBELLA.....MOLTISSIMI RISTORANTI APERTI ANCHE DI SERA...LA RIVOLTA E' COMINCIATA....ED IO MANGIO COME UN PORCO..E VOI SIETE CHIUSI IN CASA..SCHIAVIIIIIIIIIIIIII ANTI NON LO VEDO PIU'...SARA' IN CANTINA CON LA MASCHERINA....E GIA' SI SARA' FATTO IL VACCINO...SPERO DI NO..SE NO..MI MUORE..ED IO SONO ROVINATO...NON HO PIU' L'INTERLOCUTORE GIUSTO.....IL COMPAGNO DI MERENDE...LUI E' UNICO....LUI E' SPECIALE..IL MIO AMICO DE NAPULE.....IL MIGLIORE......

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: (telesma) on Venerdì 15 Gennaio 2021 16:51

rpreso short 3761 mancando il primo strappo....

stop stretto.

primo obiettivo 3700.

xxx

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: pana on Venerdì 15 Gennaio 2021 16:30

oooii long raccontale qui le storie...

quelle di borsa ne hai raccontata solo una , quella della montedison mentre eri in montagna

1 miliardo peso nel week end ma le altre '?

 

Hamas leader Khaled Meshaal exclusive interview - BBC News - YouTube

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: (telesma) on Venerdì 15 Gennaio 2021 14:03

mi sa ribassino settimanale gia finito....

in attesa.

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Giovedì 14 Gennaio 2021 21:37

MUSCHIO.....SEI STATO NEI CESPUGLI....O SEI STATO A SCOPARE......SONO SECOLI CHE NON TI VEDO.....MA COSA NE SANNO QUESTI DI DONNE.....IO SONO STATO IL PIU' GRANDE SCOPATORE DEL MONDO.....QUANTE STORIE AVREI DA RACCONTARTI..MA ..NON MI CHIAMI...HO PARLATO CON GANO....GRANDE UOMO.....NON PER DONNE...PER ALTRE COSE...E' UN BISCHERONE TUTTO TONDO....BELLA  PERSONA....ORMAI PER ME IL TEMPO E' SCADUTO....L'ETA' CORRE VELOCE....MA..NULLA DA RIMPIANGERE.....LE COSE SI FANNO NEL TEMPO GIUSTO...OGNI LASCIATA E' PERSA....OGGI A BOLOGNA MI SONO MANGIATO UNA FIORENTINA DA 700 GRAMMI..NA FAVOLA...TI RAMMENTO..CHE I RISTORANTI...SONO APERTI....SI FANNO PASSARE PER MENSA...IL BONACCINI COMUNISTA DEVE STARE ZITTO..SE NO LO BUTTANO IN FIUME...STASERA IN TV HANNO FATTO VEDERE CHE IL FUTURO SONO GL'INSETTI...SEEE STI CAZZI..GL'INSETTI LI MANGIA POI..ANTI.....MONDO FINITO..NELLA PROSSIMA VITA....FORSE CI RINCONTREREMO..FORSE...MA TE..SEI UN MISTERO GAUDIOSO....MI SAREBBE PIACIUTO SENTIRE LA TUA VOCE.....SU DI TE ERO CURIOSO..NON SONO RIUSCITO A DECIFRARTI....

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: muschio on Giovedì 14 Gennaio 2021 15:19

Ma allora le amiche privatissime di Long hanno tutte le stesse immagini già pubblicate su altri siti? 

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Peavey on Giovedì 14 Gennaio 2021 15:08

si pero' il buon Elon oltre dormire dove gli capita, sta consigliando tutti di uscire da Wzapp e di andare su Signal..

 

un po' troppo furbo, per i miei gusti.. direi quasi la faccia come il...

 

 

 

p.s.  qualcuno di voi e' investito su Twilio?...  no??!!!

 

male...

 

 


 Last edited by: Peavey on Giovedì 14 Gennaio 2021 15:14, edited 1 time in total.

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: lmwillys1 on Giovedì 14 Gennaio 2021 13:48

bravo Peavey

ad esempio il buon Elon (che mi fa sganasciare dalle risate da sempre) ha venduto TUTTE le sue ville e dorme dove capita, bezos invece compra tutto pure lo yacht da 150 metri (è il tipico coglione che vuole che il suo sia più lungo grosso e duro sempre)

:-)

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: lmwillys1 on Giovedì 14 Gennaio 2021 12:16

qualcuno non capisce che un essere umano può consumare fino ad un certo punto e non oltre ...

:-)

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Giovedì 14 Gennaio 2021 12:13

Che la ripresa sarà a "L" e poi ci sarà di nuovo un'altra "L",

qualcuno lo ha già subodorato...

 

SLAVA UKRAINII !