VACCINI e MORTI IN ECCESSO

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 18:17

ripetiamo: correlation does not imply causation, ma cazzo...

Regno Unito: Spaventoso aumento di cancro negli ultimi 2 anni Tra dicembre 2022 e novembre 2023, 336.000 persone nel Regno Unito sono state curate per cancro. Si tratta della cifra più alta mai registrata Ogni giorno nel Paese viene diagnosticato il cancro a circa 1.000 persone

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 17:52

correlation does not imply causation, ma cazzo...

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 17:52

non facciamoci mancare niente

 

SIGUNA'S SUBSTACK 🌺🌺🌺
Un post magistrale e imperdibile di Siguna Muller sui vaccini a RNA autoreplicanti/autoamplificanti. Se i vaccini covid a RNA sono a oggi probabilmente in assoluto i farmaci peggio progettati e peggio sviluppati dell'era moderna, i vaccini a RNA autoreplicanti/autoamplificanti paiono destinati a superarli ampiamente. In peggio.

(testo integrale in traduzione automatica in lingua italiana)

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 17:52

! quando si dice pane al pane...

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 17:52

c'è anche un (ex) 5stelle...

Pfizer e EMA, ben prima dell’approvazione del farmaco, erano consapevoli del deterioramento dell’efficacia dei vaccini. È questa solamente l’ultima rivelazione a mezzo stampa che ci ricorda che i “complottisti” avevano ragione. Ma quanti altri segreti ci nasconde l’Unione Europea? Quanto è grave la commistione fra politica e big pharma? E cosa ci aspetta nel futuro?
Ne parliamo con il farmacologo Marco Cosentino, l’ex deputato Francesco Forciniti e l’avvocato Giulio Marini.

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 17:52

si allunga la lista di chi chiede ufficialmente il ritiro dal commercio dei sieri magici

 

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 17:50

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: pana on Lunedì 19 Febbraio 2024 16:51

picco di morti MA SOLO  50 % DELLA POPOLAZIONE  E'VACCINATA IN MALESIA

forse son morti di covid?

NON SARA CHE PURE STA VOLTA POSTI UNA COSA CHE DICE IL CONTRARIO DI QUELLO CHE CREDI TE??

As of October 31, 2023, 50 percent of the population in Malaysia were fully vaccinated against COVID-19. Among the Malaysian states, Putrajaya, Selangor, and Kuala Lumpur had the highest fully vaccinated population rate, at 70.5 percent.

 

speriamo che la coglioneria non sia infettiva nei forum web

senno sono spacciato pure io

U.S. Navy Ridiculed Over Picture Of Commander With Rifle; 'We're Going To Lose A War' | Viral - YouTube

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 16:04

correlation does not imply causation, ma cazzo...

 

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 13:46

non facciamoci mancare niente

 

SIGUNA'S SUBSTACK 🌺🌺🌺
Un post magistrale e imperdibile di Siguna Muller sui vaccini a RNA autoreplicanti/autoamplificanti. Se i vaccini covid a RNA sono a oggi probabilmente in assoluto i farmaci peggio progettati e peggio sviluppati dell'era moderna, i vaccini a RNA autoreplicanti/autoamplificanti paiono destinati a superarli ampiamente. In peggio.

(testo integrale in traduzione automatica in lingua italiana)

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 13:46

! quando si dice pane al pane...

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 13:46

c'è anche un (ex) 5stelle...

Pfizer e EMA, ben prima dell’approvazione del farmaco, erano consapevoli del deterioramento dell’efficacia dei vaccini. È questa solamente l’ultima rivelazione a mezzo stampa che ci ricorda che i “complottisti” avevano ragione. Ma quanti altri segreti ci nasconde l’Unione Europea? Quanto è grave la commistione fra politica e big pharma? E cosa ci aspetta nel futuro?
Ne parliamo con il farmacologo Marco Cosentino, l’ex deputato Francesco Forciniti e l’avvocato Giulio Marini.

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 13:45

si allunga la lista di chi chiede ufficialmente il ritiro dal commercio dei sieri magici

 

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: XTOL on Lunedì 19 Febbraio 2024 13:44

Re: VACCINI e MORTI IN ECCESSO  

  By: pana on Lunedì 19 Febbraio 2024 13:17

HA RAGIONE XTOLT !!!!!!!!

1000 MORTI IMPROVVISE DI PERSONE SOTTO I 35 ANNI!!!!!!!!!!

maledetto vaxxinoooooooooooo

SPECIALE NAVALNY: Chi è Alexey Navalny? Tutto quello che c'è da sapere! - YouTube

 

ah ma come dite??l articolo e' del 2011?? prima dei vaccini??

ops poi correggo

U.S. Navy Ridiculed Over Picture Of Commander With Rifle; 'We're Going To Lose A War' | Viral - YouTube


 Last edited by: pana on Lunedì 19 Febbraio 2024 13:18, edited 1 time in total.