S&P Dax Mib.. trading

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: traderosca on Giovedì 27 Giugno 2019 15:31

si,sei tu,mi avevano detto che eri morto....eheheh

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Giovedì 27 Giugno 2019 14:54

CIAO MUSCHIO..IL TEMPO DELLE GNOCCE E' TERMINATO NEL 2011.....POI STASERA SE RIESCO.. TI MANDO UNA MEGA GNOCCONA.....

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Giovedì 27 Giugno 2019 14:52

GIANNI...COME NON MI HAI RICONOSCIUTO........HO DATO PROVE CERTE......CASA TUA...LA TUA BELLA MOGLIE.....STAI INVECCHIANDO..AHAHAHH.....ALTRE PROVE..LA TUA SALA OPERATIVA SOPRA LA SCALA DEL TUO APPARTAMENTO CON IL TUO CANE......LA CENA A PARMA AL RISTORANTE CON ANDRI E ...NON MI RICORDO PIU'...ERAVAMO IN MOLTI.....DAI ORGANIZZIAMO QUALCOSA....HO VOGLIA DI RIVEDERVI......FORZA SASOL.............E FORZA PARMA.......

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: muschio on Giovedì 27 Giugno 2019 14:46

Se sei vermente Long, allora posta una gnocca.

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Giovedì 27 Giugno 2019 14:39

Voto LONG perché è sempre stato ( come spirito ) un ottimista e mi ricorda il povero Tonino Guerra nella famosa pubblicità!

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: muschio on Giovedì 27 Giugno 2019 14:37

Tra poco il Fib sbomba in alto.

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Giovedì 27 Giugno 2019 14:33

hahahahaha

Io no però Oscar!

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: muschio on Giovedì 27 Giugno 2019 14:33

Tutta questa acrimonia contro Trump...è frutto della vostra invidia per questo pezzo di sticchio, o perché proprio non capite un cazzo??

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: traderosca on Giovedì 27 Giugno 2019 14:30

Long, con questi di cene non se ne parla,sono vegetariani e altro........

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: traderosca on Giovedì 27 Giugno 2019 14:29

Tuco,bella intuizione , io non ci ero arrivato a riconoscere quel pazzo di Long....eheheh

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Giovedì 27 Giugno 2019 14:18

Long ti ho riconosciuto per quel commento infatti, anche se qualche sospetto lo avevo già.

Comunque se ben ricordo, prima ancora di Crash eri ancora LONG...

SLAVA UKRAINII !

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Giovedì 27 Giugno 2019 14:01

GIANNI...PREPARA LA CENA ABASE DI CULATELLO......E' IL MOMENTO GIUSTO.....FAREMO VENIRE ANCHE ANTI.....SE NON RIESCE A VENIRE LO ANDRO' A PRENDERE A MILAN.....

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: traderosca on Giovedì 27 Giugno 2019 13:52

Market,ma chi sei Long ?  rob de matt

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: LONG on Giovedì 27 Giugno 2019 13:46

ERA GIUNTO IL MOMENTO DI TORNARE AI VECCHI TEMPI....ESATTO TUCO.....PRIMA CRASH E POI LONG....IERI HO DEDICATO A GIANNI.. TRADEROSCAR UN COMMENTO DEI TEMPI PASSATI, LA VISITA A CASA SUA E LA BELLA MOGLIE....CON ANTI..CI ERAVAMO SENTITI SOLO AL TELEFONO..UN GRANDE ING...COMPAGNO STALINISTA DEL 68,.. BELLE PERSONE ALDILA' DELLE LITIGATE SUL BLOG DI ZIBORDI..CHE HO AVUTO IL PAIACERE DI CENARE PRIMA AL RISTORANTE CON AMICI DEL BLOG A MODENA..POI A CENE A CASA SUA CON AMICI PERSONALI DEL GIOVANNI...SIAMO TUTTI SUPERVECI....ANCORA VIVI.... IL BELLO DEL RITROVARSI......

Re: S&P Dax Mib.. trading  

  By: Tuco on Giovedì 27 Giugno 2019 13:10

Market ( vertical dowN )... che è lo stesso che dire il vecchio ‘LONG’ se non mi sbaglio...

SLAVA UKRAINII !


 Last edited by: Tuco on Giovedì 27 Giugno 2019 13:11, edited 1 time in total.